15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 200,05 € - 929,92 €
Billigster Preis inkl. Versand
Avon Cobra Chrome BLK REINF. 150/80B16 77 V Hinterrad
200,05 €*
ab 0,00 € Versand
200,05 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Avon COBRA CHROME AV92 150/80 B16 77 V
Marktplatz
205,99 €*
ab 0,00 € Versand
205,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Avon Motorrad-Reifen Cobra Chrome AV92 BLK TL hinten 150/80 B16 77V id214411
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
228,84 €*
ab 0,00 € Versand
228,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Avon 77V TL Cobra Chrome Rear 150 80 B16 77V - RF (1)
Marktplatz
Verkäufer: AUTODOC Shop
235,08 €*
(29,87 €/kg)
ab 0,00 € Versand
235,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Motorradreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Avon |
| EAN | 0029142900092 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Avon Cobra |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 150 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 77 (bis 412 kg) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Rear |