Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,87 € - 614,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Metzeler Roadtec 01 130/90-16 67H Vorderrad
109,87 €*
ab 0,00 € Versand
109,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
METZELER ROADTEC 01 FRONT 130/90 - 16 67 H
Marktplatz
123,79 €*
ab 0,00 € Versand
123,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
130/90-16 67H Roadtec 01 Front M/C - 130/90 R16
124,33 €*
ab 0,00 € Versand
124,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Metzeler Motorradreifen 130/90-16 67H Roadtec 01 TL vorne id951113
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
126,11 €*
ab 0,00 € Versand
126,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14
weitere Angebote anzeigen
130/90-16 67H Roadtec 01 Front M/C
130,41 €*
ab 0,00 € Versand
130,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
MOTORRADREIFEN 130 90-16 67H METZELER ROADTEC 01 TL TL FRONT ENDURO/SUPER MOTO
Marktplatz
Verkäufer: I Wheel
141,29 €*
ab 0,00 € Versand
141,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Metzeler RoadtecTM 01 67h Tl Vorderreifen Für Die Straße - Black - 130 / 90 - B16
147,99 €*
ab 9,99 € Versand
157,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chopper Reifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Metzeler |
| EAN | 8019227355529 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Metzeler Roadtec |
| Produkttyp | Chopper Reifen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 90 % |
| Reifenbreite | 130 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 67 (bis 307 kg) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Front, Rear |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 30 | in Chopper Reifen |