4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 233,02 € - 297,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorradreifen 130/70 B18 63V Avon Cobra Chrome AV91 TL vorne | 45134
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
233,02 €*
ab 0,00 € Versand
233,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 258,91 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 233,02 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
AVON 130/70 VR 18 M/C TL (63V) COBRA CHROME BSW
249,09 €*
ab 5,95 € Versand
255,04 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chopper Reifen
Produkteigenschaften
| Marke | Avon Tyres |
|---|---|
| EAN | 0029142901938 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Avon Cobra |
| Produkttyp | Chopper Reifen |
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 130 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 63 (bis 272 kg) |
| Montageart | Front |
|---|