28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,69 € - 1.199,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Avon Cobra Chrome BLK 240/40 R1879V Hinterrad
239,69 €*
ab 0,00 € Versand
239,69 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
AVON Motorradreifen 240/40 R18 (79V) COBRA CHROME BLK REAR
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
242,09 €*
ab 0,00 € Versand
242,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 268,99 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 242,09 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
20
weitere Angebote anzeigen
Avon COBRA CHROME AV92 240/40 VR18 79 V
Marktplatz
249,39 €*
ab 0,00 € Versand
249,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
AVON 240/40 VR 18 M/C TL (79V) AVON COBRA CHROME BSW
252,04 €*
ab 5,95 € Versand
257,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
240/40VR18 (79V) TL
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
255,38 €*
ab 0,00 € Versand
255,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
240/40 R18 (79V) Cobra Chrome AV92 BLK Rear - 240/40 R18
261,39 €*
ab 0,00 € Versand
261,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
AVON 240/40 VR 18 M/C TL (79V) AVON COBRA CHROME BSW
262,22 €*
ab 5,95 € Versand
268,17 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
240/40 R18 (79V) Cobra Chrome AV92 BLK Rear
264,79 €*
ab 0,00 € Versand
264,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Motorradreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Avon Tyres |
|---|---|
| EAN | 0029142901044 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Avon Cobra |
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Reifenbreite | 240 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 79 (bis 437 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|