Continental ContiTrailAttack 3 REAR 130/80 R17 65H
Reifenbreite
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 134,27 € - 736,99 €Continental CONTITRAILATTACK 3 130/80 R17 65 H
Marktplatz
134,27 €*
ab 8,27 € Versand
142,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Continental ContiTrailAttack 3 130/80 R17 65H Hinterrad
136,28 €*
ab 0,00 € Versand
136,28 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Motorrad 130/80 R17 65H Continental ContiTrailAttack 3 TL TT hinten W46M86Z
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
143,38 €*
ab 0,00 € Versand
143,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
38
weitere Angebote anzeigen
130/80 R17 65H ContiTrailAttack 3 M/C - 130/80 R17
153,39 €*
ab 0,00 € Versand
153,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
130/80 R17 65H ContiTrailAttack 3 M/C
156,30 €*
ab 0,00 € Versand
156,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Continental Contitrailattack 3 65h Tl Hinterreifen Für Trail - Black - 130 / 80 - R17
157,99 €*
ab 9,99 € Versand
167,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Continental ContiTrailAttack 3 130/80 R17
179,99 €*
(179,99 €/St)
ab 6,90 € Versand
186,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tourenreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Continental |
|---|---|
| EAN | 4019238813722 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Continental ContiTrailAttack |
| Produkttyp | Tourenreifen, Enduro Reifen |
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 130 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 65 (bis 290 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|