5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,00 € - 158,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
PENTAX Monoculares Fernglas VM 6x21 WP
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Pentax, Fernglas, (6x, 21 mm)
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
PENTAX Monoculares Fernglas VM 6x21 WP
Marktplatz
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Pentax VM 6X21 Wp Monokulare
Marktplatz
Verkäufer: virtual-foto
150,79 €*
ab 18,00 € Versand
168,79 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Pentax VM 6x21 WP
158,26 €*
ab 4,49 € Versand
162,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Monokular
9
Produkteigenschaften
| Marke | Pentax |
|---|---|
| EAN | 0027075301719 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Monokular |
| Breite | 10.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.9 cm |
| Länge | 6.8 cm |
| Objektivdurchmesser | 21 mm |
| Ausstattung | Gummiarmierung |
|---|
| Bauart | Dachkant |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor, Sport, Reise |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
|---|
| Gewicht | 295 g |
|---|
| Sichtfeld auf 1000 m | 143.0 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche, Anleitung |
|---|
| Augenabstand | 18 mm |
|---|---|
| Austrittspupille | 4 mm |
| Fokustyp | Center |
| Lichtstärke | 12,3 |
| Scharfeinstellgrenze | 1.5 m |
| Vergrößerung | 6 x |
| Vergütung | Fully Multi Coated (FMC) |
| Nr. 22 | in Monokular |
|---|