+2
Bilder
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,98 € - 17,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Katze Motiv 42-teilig, 19,6 x 13,2 cm
8,98 €*
ab 4,99 € Versand
13,97 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Eberhard Faber Federmäppchen Eberhard Faber Schüleretui Katze 42-teilig befüllt
10,25 €*
ab 3,99 € Versand
14,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Eberhard Faber 577557 - Federmäppchen Katze, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt
11,25 €*
ab 3,99 € Versand
15,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
FABER 577557 Schüleretui Katze 42-teilig befüllt
Marktplatz
Verkäufer: Hans Peter Berger e.Kfm.
12,99 €*
ab 6,90 € Versand
19,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gefülltes Schulmäppchen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Eberhard Faber |
| EAN | 4087205775571 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Gefülltes Schulmäppchen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 13.2 cm |
| Höhe | 3.4 cm |
| Länge | 19.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Fächer | 1 |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | Katze |
| Muster | mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Mädchen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Set-Teile | 42 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Lineal, Radiergummi, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Spitzer, Stundenplan, Schere, Tintenpatronen, Füller |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Polyester |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 1 | in Gefülltes Schulmäppchen |
| Nr. 1 | in Federmäppchen |
Produktvorschläge für Sie
Eberhard Faber Federmäppchen befüllt Motiv 42-teilig, 19,6 x 13,2 cm
ab 8,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Eberhard Faber Schüleretui Double Decker, rosé gold shine, 24 teilig
ab 26,89 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Eberhard Faber - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui mit 3 Reißverschlüssen
ab 22,89 €*
3
Preise vergleichen
Eberhard Faber Schlampermäppchen Jumbo schwarz / blau, 21,5 x 10,5 cm
ab 17,48 €*
2
Preise vergleichen
Eberhard Faber - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui mit 3 Reißverschlüssen
ab 32,20 €*
3
Preise vergleichen
Eberhard Faber Federmäppchen befüllt Camouflage grün 32-teilig, 19,6 x 13,2 cm
ab 16,04 €*
1
Angebot im Preisvergleich