5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,98 € - 15,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Dino Motiv 42-teilig, 19,6 x 13,2 cm
8,98 €*
ab 4,99 € Versand
13,97 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Eberhard Faber Federmäppchen Federmäppchen befüllt Dino Motiv 42 teilig, 19,6 x 3,4 cm
10,07 €*
ab 4,40 € Versand
14,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gefülltes Schulmäppchen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Eberhard Faber |
| EAN | 4087205775595 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Gefülltes Schulmäppchen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 13.2 cm |
| Höhe | 3.4 cm |
| Länge | 19.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Fächer | 1 |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | Dinosaurier |
| Muster | mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Set-Teile | 42 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Lineal, Radiergummi, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Spitzer, Stundenplan, Schere, Tintenpatronen, Füller |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Polyester |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 33 | in Gefülltes Schulmäppchen |
Produktvorschläge für Sie
Eberhard Faber Federmäppchen befüllt Motiv 42-teilig, 19,6 x 13,2 cm
ab 8,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Eberhard Faber Schüleretui Double Decker, rosé gold shine, 24 teilig
ab 26,89 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Eberhard Faber - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui mit 3 Reißverschlüssen
ab 22,89 €*
3
Preise vergleichen
Eberhard Faber Schlampermäppchen Jumbo schwarz / blau, 21,5 x 10,5 cm
ab 17,48 €*
2
Preise vergleichen
Eberhard Faber - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui mit 3 Reißverschlüssen
ab 32,20 €*
3
Preise vergleichen
Eberhard Faber Federmäppchen befüllt Camouflage grün 32-teilig, 19,6 x 13,2 cm
ab 16,04 €*
1
Angebot im Preisvergleich