5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 339,00 € - 368,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
DDoptics Nachtfalke Ergo Gen 4 12x56 grün
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: bereits bestellt
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
DDoptics 440120012 Fernglas Nighteagle Ergo 12x56 Gen 3.1 grün Jagd
Marktplatz
Verkäufer: fernglas-kw
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
DDOPTICS Nighteagle ERGO 12x56 Gen
Marktplatz
Verkäufer: Fernglas-KW
368,95 €*
ab 0,00 € Versand
368,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernglas
Produkteigenschaften
| Marke | DDoptics |
|---|---|
| EAN | 4260436312092 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| Produkttyp | Fernglas |
| Breite | 14.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.6 cm |
| Länge | 16.5 cm |
| Objektivdurchmesser | 56 mm |
| Ausstattung | drehbare Augenmuscheln |
|---|
| Bauart | Dachkant |
|---|
| Einsatzbereich | Jagd |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt |
|---|
| Gewicht | 940 g |
|---|
| Sichtfeld auf 1000 m | 96.0 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche, Anleitung |
|---|
| Augenabstand | 16 mm |
|---|---|
| Austrittspupille | 5 mm |
| Dämmerungszahl | 25.90 |
| Fokustyp | Center |
| Scharfeinstellgrenze | 2.0 m |
| Vergrößerung | 12 x |
| Vergütung | Fully Multi Coated (FMC) |