| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | D-Link |
| EAN | 0790069430855 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 2.8 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Antennentyp | interne Antenne |
| Anzahl Antennen | 2 |
| Statusanzeigen | Status-LED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage, Tischmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Frequenzband | 2.40 GHz |
| Funktionen | Client |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 314 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | Ethernet, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Datenübertragungsrate WLAN | 1000 Mb/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| WLAN-Verschlüsselung | WPA, WPA2 |
D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point für DBR Serie
D-Link DAP-X2850 Nuclias Connect AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access Point