+2
Bilder
1 weitere Variante
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 384,99 € - 924,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Repabad Livorno Eco Raumspar-Badewanne 180 x 80 cm, Ausführung rechts, Badewannen,
770,77 €
384,99 €*
ab 69,95 € Versand
454,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Repabad Livorno Eco Raumsparbadewanne 180 x 80 cm rechts - Weiß - 0034661-0001
901,02 €*
ab 0,00 € Versand
901,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Repabad Livorno Raumspar-Badewanne, 0034661-0001,
1.059,10 €
905,57 €*
ab 85,89 € Versand
991,46 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Repabad Livorno Raumspar-Badewanne, 0034661-0001,
1.059,10 €
924,05 €*
ab 96,50 € Versand
1.020,55 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Raumsparwanne
Produkteigenschaften
| Marke | Repabad |
|---|---|
| EAN | 9000008902833 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Ausführung | rechts |
| Produkttyp | Raumsparwanne |
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Länge | 180 cm |
| Form | asymmetrisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Nutzinhalt (Liter) | 180 l |
|---|
| Material | Acryl |
|---|
| Nr. 48 | in Raumsparwanne |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Repabad Pluto Einbau-Badewanne 80 x 180 cm (0016143-03-0001)
ab 532,30 €*
1
Angebot im Preisvergleich