4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 196,78 € - 276,23 €Kreiling Tech. Außeneinheit KR AE100 MULTI gr
196,78 €*
(196,78 €/Stück)
ab 29,90 € Versand
226,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Kreiling Tech. Außeneinheit KR AE100 MULTI gr
200,72 €*
(200,72 €/Stück)
ab 29,89 € Versand
230,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
Kreiling ASP KR AE100 MULTI SAT-Spiegel 100cm, grau
202,90 €*
ab 6,90 € Versand
209,80 € Gesamt
Lieferzeit: Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
Kreiling KR AE 100 MULTI - 12.75 GHz - 40,9 dBi - Grau - Galvanisiertes Stahl (Flachantenne, 40.90 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau
276,23 €*
ab 0,00 € Versand
276,23 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Offset-Parabolantenne
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Kreiling |
| EAN | 4250157704962 |
| Gelistet seit | August 2008 |
| Produkttyp | Offset-Parabolantenne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 95 cm |
| Durchmesser | 100 cm |
| Höhe | 105 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Elevation | 15 - 50° |
| Feedaufnahme | 40 mm |
| LNB-Art | Duo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl LNB-Halter | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Antennengewinn 10,70 GHz | 39.8 dB |
| Antennengewinn 11,70 GHz | 40.5 dB |
| Antennengewinn 12,75 GHz | 40.9 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Masthalterung, LNB-Halterung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Reflektormaterial | Aluminium |