+17
Bilder
Razer BlackShark V2 Special Edition
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,99 € - 1.482,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Razer Blackshark V2 - Premium E-Sport-Headset mit USB-Soundkarte (Triforce 50-mm-Treiber, HyperClear Cardiod-Mikrofon, erweiterte Passive Geräuschunterdrückung, THX Spatial Audio) Special Edition
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Razer Multiplattform BlackShark V2 Special Edition, On-Ear, Mikrofon, Schwarz (Kabelgebunden), Gaming Headset, Schwarz, Grün
1.182,63 €*
ab 0,00 € Versand
1.182,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RAZER Headset Blackshark V2 mit USB Mic Enhancer - Schwarz
1.482,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.482,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11-13 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Headsets
Produkteigenschaften
| Marke | Razer |
|---|---|
| EAN | 8886419378440 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Kabellänge | 1.80 m |
|---|
| Frequenzbereich Kopfhörer | 12 - 28000 Hz |
|---|---|
| Frequenzbereich Mikrofon | 100 - 10000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kabelart | kabelgebunden |
|---|---|
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
| Schalldruckpegel | 100 dB |
|---|
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
| Mikrofonfunktionen | abnehmbar, Rauschunterdrückung, Stummschaltung, uni-direktional |
|---|
| Gewicht | 293 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, 3,5 mm Klinke |
|---|
| Funkreichweite | 18 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Ohrpolster |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Razer BlackShark V3 Pro Counter-Strike Edition, Over-ear Gaming Headset Bluetooth Mehrfarbig
ab 239,99 €*
15
Preise vergleichen
Razer BlackShark V3 Pro Over-ear Gaming Headset Bluetooth Schwarz
ab 209,00 €*
25
Preise vergleichen
Razer Blackshark V3 Pro Over-ear Gaming-Headset Bluetooth, Schwarz
ab 187,84 €*
19
Preise vergleichen
Razer BlackShark V2 HyperSpeed Weiß - Wireless Ultra-Lightweight Esports Headset
ab 88,56 €*
8
Preise vergleichen
Razer Kraken V4 Kabelloses Gaming-Headset powered by Razer ChromaTM RGB Over-ear Gaming Headset Bluetooth Schwarz
ab 145,94 €*
27
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 115
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
115
Bewertungen
zu Razer BlackShark V2 Special Edition
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
115
Bewertungen
zu Razer BlackShark V2 Special Edition
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Professionelles Spielerlebnis
veröffentlicht am 21.07.2021
Hardware Top, Software Flop
veröffentlicht am 30.03.2022
Angenehm zu tragendes, klares Headset
veröffentlicht am 19.12.2021
Ok bin Überrascht!
veröffentlicht am 25.03.2025
Super Qualität
veröffentlicht am 10.01.2022
unterstützt von