11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,90 € - 190,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
EVOC DUFFLE BAG 100 - carbon grey/black
129,90 €*
(1Stück)
ab 4,95 € Versand
134,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Evoc Duffle Bag 100 - Reisetasche Carbon Grey / Black 100 L
134,90 €*
ab 0,00 € Versand
134,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
EVOC DUFFLE BAG 100 wasserfeste Travel Bag (abnehmbarer Tragegurt, separate Außentasche, universell einsetzbare Ausrüstungstasche, inkl. integrierter Tasche, PVC-frei L), Carbon grey - Black
142,32 €*
ab 0,00 € Versand
142,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Evoc Duffel Bag 100l Reisetasche-Schwarz-100
152,99 €*
ab 0,00 € Versand
152,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: ALL10
Gutschein einlösen und nur 152,99 € zahlen.
ALL10 (-10% Rabatt ON TOP auf ALLES ausg.Voucher,Patagonia,Arcteryx&elektr.Geräte|gültig bis 22.5.)
Evoc Duffle 100 Reisetasche (Größe 100L, schwarz)
189,95 €
159,95 €*
ab 0,00 € Versand
159,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 2-4 Tage
Evoc Weekender Reisetasche 70 cm schwarz
190,00 €
166,06 €*
ab 0,00 € Versand
166,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Evoc Reisetasche Duffel Bag 100 Grau
190,00 €
166,99 €*
ab 0,00 € Versand
166,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Evoc - Duffle Bag 100 - Reisetasche Gr 100 l grau
189,95 €
180,45 €*
ab 0,00 € Versand
180,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
EVOC Weekender, Polyester schwarz
190,00 €
187,91 €*
(187,91 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
187,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
evoc DUFFLE BAG BAG 100 Reisetasche Carbon Grey - Black
170,00 €
189,89 €*
ab 0,00 € Versand
189,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Weekender
Produkteigenschaften
| Marke | Evoc |
|---|---|
| EAN | 4250450725350 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Nachhaltigkeit | PVC-frei |
| Produkttyp | Weekender, Reiserucksack |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Ausstattung | Tragegurt, Tragegriff, Laptopfach, Außenfach, Polsterung |
|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gesamtvolumen | 100.00 l |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|