Das billiger.de Logo
Merkzettel
home collective Kleiderschrank Mehrzweckschrank Regal 74cm breit 180cm hoch Aktenschrank mit vier Einlegeböden, Haushaltsschrank in weiß - Weiß

2 Angebote  ab 154,90 €
Produktdetails

2 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 154,90 € - 154,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank Mehrzweckschrank Regal 74cm breit 180cm hoch Aktenschrank mit vier Einlegeböden, Haushaltsschrank in weiß - Weiß
154,90 €* ab 0,00 € Versand 154,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Home Collective Mehrzweckschrank Kleiderschrank Regal 74cm breit 180cm hoch Aktenschrank (Schrank Organizer aus Holz für Schlafzimmer Flur Keller Büro) mit vier Einlegeböden, Haushaltsschrank in weiß weiß
154,90 €* ab 4,90 € Versand 159,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke home collective
EAN 4260731186367
Gelistet seit November 2023
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß

Produktvorschläge für Sie

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!