6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 379,00 € - 450,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
ALPEN OPTICS Spektiv Wings 20-60x80 Schrägeinblick 45°
Marktplatz
Verkäufer: anderssehen.eu
379,00 €*
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Alpen Optics Spektiv 20-60x80 Zoom Dualfokus vollvergütet Stickstofffüllung für Jagd Naturbeobachtung
398,90 €*
ab 0,00 € Versand
398,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Alpen ALPEN OPTICS Wings 20-60x80 Spektiv 45° Spektiv grün|schwarz
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpen Optics Spektiv Wings 20-60x80
399,00 €*
ab 5,95 € Versand
404,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spektiv
Produkteigenschaften
| Marke | alpen optics |
|---|---|
| EAN | 4007922079080 |
| Gelistet seit | Juni 2023 |
| Produkttyp | Spektiv |
| Breite | 9.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Länge | 39.0 cm |
| Bauart | BK-7 |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor, Jagd, Vogelbeobachtung |
|---|
| Farbe | grau, grün, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserdicht, beschlagfrei |
|---|---|
| Funktionen | Zoom |
| Gewicht | 1430 g |
|---|
| Vergrößerung | 39 x |
|---|