+5
Bilder
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.449,99 € - 1.739,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beliani Freistehende Badewannen RIOJA in Schwarz/Silber - (W) 80 x (H) 58 x (L) 170 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
1.884,99 €
1.449,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Beliani, Badewanne, Badewanne freistehend schwarz Marmor Optik 170 x 80 cm RIOJA (178 l, 170 cm, 80 cm)
1.449,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Badewanne freistehend Walnussform im Marmor Look schwarz 170 x 80 cm Rioja
Marktplatz
Verkäufer: beliani-de
1.449,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Beliani Badewanne, Schwarz, Kunststoff, Oval, 80x58x170 cm, Badezimmer, Baden & Duschen, Badewannen
1.565,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.565,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Beliani - Badewanne Schwarz 170 X 80 Cm Marmor Optik Freistehend Aus Sanitäracryl Walnussform Badezimmerzubehör Elegantes Modernes Design
Marktplatz
1.739,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.739,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in freistehende Badewanne
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Beliani |
| EAN | 4251682261364 |
| Gelistet seit | April 2024 |
| Produkttyp | freistehende Badewanne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Länge | 170 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | oval |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Nutzinhalt (Liter) | 178 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Acryl, Kunststoff, Sanitäracryl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 50 | in freistehende Badewanne |
Produktvorschläge für Sie
Beliani CAYMAN freistehende Badewanne 170 x 76 cm (246 l, 170 cm, 78 cm)
ab 819,99 €*
3
Preise vergleichen
Beliani Lanalhue freistehende Badewanne 75 x 160 cm (onesize)
ab 759,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich