+14
Bilder
Huawei S310-24P4S 24x 1GbE SFP/RJ45 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit 4x SFP+ PoE+ iStack PBR ERPS
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 340,55 € - 368,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Huawei Ekit Switch S310-24P4S (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau
340,55 €*
ab 0,00 € Versand
340,55 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Huawei CloudEngine S310-24P4S - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar - PoE+ (400 W) - Grau
368,99 €*
ab 0,00 € Versand
368,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-Switches
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Huawei |
| EAN | 6901443427628 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieverbrauch / Betrieb | 400 W |
| Stromversorgung | Netzteil, PoE |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.79 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | RJ-45, SFP+, SFP |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 24 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | ARP, DHCP, IP, VLAN, IPv6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Übertragungsreichweite | 19" |
Produktvorschläge für Sie
Huawei eKitEngine S110-24T2SR - Switch - 2 x Gigabit SFP + 24 x 10/100/1000
ab 131,41 €*
4
Preise vergleichen
Huawei S530-24ST4XE 24 ports 8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or -
ab 132,62 €*
5
Preise vergleichen