2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 71,25 € - 78,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dahua Switch CS4006-4ET-60 Type L2 Desktop/pedestal PoE ports 4 CS4006-4ET-60 (6 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
71,25 €*
ab 0,00 € Versand
71,25 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dahua Technology DH-CS4006-4ET-60 Netzwerk Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz - Schwarz
78,69 €*
ab 0,00 € Versand
78,69 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-Switches
Produkteigenschaften
| Marke | Dahua |
|---|---|
| EAN | 6923172571175 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Energieverbrauch / Betrieb | 60 W |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil, PoE |
| Gewicht | 280 g |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45 |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 6 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, Fast Ethernet, LAN, Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | DHCP |
| Übertragungsreichweite | 13 cm |
|---|
| Puffergröße | 4 MB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Dahua Switch Cs4218-16et-240 – Verwalteter Cloud-switch Mit 18 ports 16 Poe 240 W)
ab 185,85 €*
2
Preise vergleichen
Dahua - PFS3006-4ET-60-V2 - DAHUA - 4 Port PoE Watchdog - 2 Uplink Port - Version V2 - PoE Übertragung bis 250m - PFS3006-4ET-60-V2
ab 62,50 €*
3
Preise vergleichen
Dahua - Pfs3005-4et-60-v2 – 5-port Nicht Verwalteter L2-switch (4 Poe 60 W)
ab 79,97 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dahua PoE DH-PFS3006-4ET-36 switch Fast Ethernet (10/100) Power over Ethernet (PoE) Schwarz
ab 58,69 €*
2
Preise vergleichen
Dahua PoE-Switch PFS3006-4GT-60-V2 unmanaged 6 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
ab 68,06 €*
2
Preise vergleichen
Dahua Technology PFS3211-8GT-120-V2 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) D - Schwarz
ab 186,84 €*
1
Angebot im Preisvergleich