14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,95 € - 249,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. TRON -Kollektion 2024-
139,95 €*
ab 5,99 € Versand
145,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. TRON - Schwarz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, TRON 5-teilig (5-teilig), ergonomisch, ClickFlex-Rückensystem, Reflektoren schwarz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (TRON)
Marktplatz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg
168,71 €*
ab 0,00 € Versand
168,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill Tron Set Ergo Compacto 5tlg.
189,95 €*
ab 0,00 € Versand
189,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Mc®Neill Schulranzen-Set COMPACTO TRON Kunstfaser schwarz
189,95 €*
ab 0,00 € Versand
189,95 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
MCNEILL ERGO COMPACTO TRON SCHULRUCKSACK SCHULRANZEN RANZEN SET NEU
Marktplatz
Verkäufer: ostow-shopping
199,00 €*
ab 5,89 € Versand
204,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. TRON
249,95 €
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Set ERGO COMPACTO, 5tlg. - TRON
239,95 €*
ab 0,00 € Versand
239,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245965731 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 29 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Roboter |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, grau, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|