18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 140,05 € - 249,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (PUZZLE)
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
140,05 €*
ab 0,00 € Versand
140,05 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg
168,71 €*
ab 0,00 € Versand
168,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
MCNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, PUZZLE 5-teilig, ab 1. Klasse - Blau
170,76 €*
ab 0,00 € Versand
170,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. PUZZLE -Kollektion 2024-
179,00 €*
ab 4,99 € Versand
183,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, PUZZLE 5-teilig (5-teilig), ergonomisch, ClickFlex-Rückensystem, Reflektoren blau
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen MCNEILL "Ergo Compacto, Puzzle", Kinder, Gr. B/H/T: 29cm x 38,5cm x 22cm, blau (puzzle), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
249,95 €
190,72 €*
ab 5,95 € Versand
196,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen Ergo Compacto Schoolbag Set 5-teilig Puzzle
249,95 €
224,96 €*
ab 0,00 € Versand
224,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Ergo Compacto Schoolbag Set 5-teilig Schulranzen Puzzle blau
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
224,96 €*
ab 0,00 € Versand
224,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. PUZZLE
249,95 €
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Set ERGO COMPACTO, 5tlg. - PUZZLE
239,95 €*
ab 0,00 € Versand
239,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245965762 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Ninja |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|