Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Pink
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 21 in
All in One-PC
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität (SSD)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl GPU-Kerne
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.306,00 € - 1.363,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple iMac All-in-One Desktop-Computer mit M4 Chip mit 8 Core CPU und 8 Core GPU: 24" Retina Display, 16 GB gemeinsamer Arbeitsspeicher, 256 GB SSD Speicher, passendes Zubehör; Rosé
1.306,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.306,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Apple iMac MWUG3D/A Pink - 61cm24‘‘ M4 8-Core Chip, 8-Core GPU, 16GB Ram, 256GB SSD
1.306,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.313,99 € Gesamt
Lieferzeit: Liefertermin noch unbestimmt
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) 61 cm (24 Zoll) Pink 16 GB RAM 256 GB SSD 8?Core CPU 8-Core GPU MWUG3D/A
1.345,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.345,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) 61cm (24 Zoll) Pink 16GB RAM 256GB SSD 8‐Core CPU 8-Core GPU MWUG3D/A
1.345,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.345,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
APPLE iMac 24", Pink, M4 - 8 Core CPU / 8 Core GPU, 16GB RAM, 256GB SSD
1.349,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.349,00 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Apple iMac 24" iMac (24 Zoll, Apple Apple M4 M4, 8-Core GPU, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Luftkühlung) rosa
1.363,13 €*
ab 0,00 € Versand
1.363,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
APPLE iMac "iMac 24", pink, Mac OS, 16 GB RAM 256 GB SSD, Desktop-PCs, iMac
1.499,00 €
1.363,13 €*
ab 5,95 € Versand
1.369,08 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Desktop-PC
9
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195949593178 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Produktlinie | Apple iMac |
| Produkttyp | Desktop-PC, All in One-PC |
| Prozessor | Apple M4 |
| Prozessorfamilie | Apple M |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Breite | 54.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.1 cm |
| Tiefe | 14.7 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, integriertes Mikrofon, Webcam |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Gehäuseform | Desktop, All-in-One |
|---|
| Display-Auflösung | 4480 x 2520 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24.0" |
| Display-Diagonale metrisch | 59.7 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Typ | 3D |
| Farbe | pink |
|---|
| Gewicht | 4.42 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, Kopfhöreranschluss, LAN, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB 3.1, Thunderbolt 3, USB 3.2, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl GPU-Kerne | 8 |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Mitgelieferte Software | Safari |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Tastatur, USB-Kabel, Netzkabel |
| Webcam-Auflösung | 12 MP |
|---|
| Betriebssystem | macOS Sequoia |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Mac OS |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 256 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 256 GB |
| Nr. 21 | in All in One-PC |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 512 GB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.499,00 €*
20
Preise vergleichen
Apple Mac Studio 2025 M4 Max 36 GB RAM 512 GB SSD 32-Core GPU MU963D/A
ab 2.087,84 €*
5
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 1 TB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.869,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Silber
ab 1.289,00 €*
29
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
ab 1.306,00 €*
27
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU CZ1CF-002000
ab 1.049,00 €*
2
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU Z1CG_1_DE_CTO
ab 1.099,00 €*
6
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 24 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Silber
ab 1.945,00 €*
16
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 32
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
32
Bewertungen
zu Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Pink
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
32
Bewertungen
zu Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Pink
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Schönheit im Schatten des Mac Mini
veröffentlicht am 02.12.2024
Sehr zu empfehlen
veröffentlicht am 20.05.2025
Tastatur Deutschland geliefert
veröffentlicht am 06.02.2025
Apple
veröffentlicht am 07.12.2025
iMac blau
veröffentlicht am 04.07.2025
unterstützt von