18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 279,95 €MCNEILL 9661287000 Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. GRADIENT Blue Lagoon -Kollektion 2026-
Marktplatz
Verkäufer: servus Kinder
179,00 €*
ab 6,50 € Versand
185,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. - Gradient Blue Lagoon - Blau
184,72 €*
ab 0,00 € Versand
184,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
188,96 €*
ab 0,00 € Versand
188,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill - Schulranzen-Set, 5tlg. - PERFECTO Kollektion 2025 (Gradient Blue Lagoon) - Einheitsgröße
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
192,28 €*
ab 0,00 € Versand
192,28 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MCNeill Schulranzen Set Perfecto 5tlg. Gradient Blue Lagoon
195,00 €*
ab 5,95 € Versand
200,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
McNeill Schulranzen Set PERFECTO 5tlg. Gradient Blue Lagoon blau
279,95 €
203,15 €*
ab 4,95 € Versand
208,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
MCNEILL PERFECTO GRADIENT BLUE LAGOON SET SCHULRUCKSACK SCHULRANZEN RANZEN SET
Marktplatz
Verkäufer: ostow-shopping
237,95 €*
ab 5,89 € Versand
243,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
McNeill Set PERFECTO 5tlg. Gradient Blue Lagoon
279,95 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Perfecto Kollektion 2025 -Schulranzen-Set 5tlg., Gradient Blue Lagoon
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Gradient Blue Lagoon
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245968343 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, grün, silber, türkis |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|