17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 178,80 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill - Schulranzen-Set, 5tlg. - PERFECTO Kollektion 2025 (DENIM) - Einheitsgröße
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
178,80 €*
ab 0,00 € Versand
178,80 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
188,96 €*
ab 0,00 € Versand
188,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. DENIM - Blau
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set PERFECTO, DENIM 5-teilig (5-teilig), ergonomisch, ClickFlex-Rückensystem, Reflektoren
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
MCNeill Schulranzen Set Perfecto 5tlg. Denim
195,00 €*
ab 5,95 € Versand
200,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
MCNEILL PERFECTO DENIM SET SCHULRUCKSACK SCHULRANZEN RANZEN SET NEU
Marktplatz
Verkäufer: ostow-shopping
237,95 €*
ab 5,89 € Versand
243,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
McNeill Set PERFECTO 5tlg. DENIM
279,95 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Denim
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - DENIM
268,75 €*
ab 0,00 € Versand
268,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig in DENIM | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €*
ab 4,95 € Versand
284,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245968480 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 20 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Herz |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, pink, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|