14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 195,00 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
MCNeill Schulranzen Set Perfecto 5tlg. Gradient Strawberry
195,00 €*
ab 5,95 € Versand
200,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
McNeill Schulranzen Set PERFECTO 5tlg. Gradient Strawberry grün|rosa
279,95 €
203,15 €*
ab 4,95 € Versand
208,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
McNeill - Schulranzen-Set, 5tlg. - PERFECTO Kollektion 2025 (Gradient Strawberry)
Marktplatz
204,58 €*
ab 0,00 € Versand
204,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
208,10 €*
ab 0,00 € Versand
208,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill Ergo Perfecto Gradient Strawberry Schulranzen 5tlg. - Rosa
212,94 €*
ab 0,00 € Versand
212,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Set PERFECTO 5tlg. Gradient Strawberry
279,95 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Gradient Strawberry
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Schulranzen Gradient Strawberry Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - Gradient Strawberry
268,75 €*
ab 0,00 € Versand
268,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig in Gradient Strawberry | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €*
ab 4,95 € Versand
284,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245968336 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 20 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | grün, pink, rosa, türkis, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|