3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,00 € - 67,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
EASTPAK Rucksack Out of Office Retro Surf Funk
67,00 €*
ab 0,00 € Versand
67,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak Freizeitrucksack OUT OF OFFICE Aviator Blue, Unisex Schulrucksack, Businessrucksack mit Logo-Aufnäher bunt
67,00 €*
ab 0,00 € Versand
67,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Freizeitrucksack EASTPAK "OUT OF OFFICE Aviator Blue", Gr. B/H/T: 29,5cm x 44cm x 22cm, bunt, Textil, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Businessrucksack mit Logo-Aufnäher
67,00 €*
ab 5,95 € Versand
72,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einzel-Schulrucksack
Produkteigenschaften
| Marke | Eastpak |
|---|---|
| EAN | 0196013928643 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Einzel-Schulrucksack |
| Außenhöhe | 44 cm |
|---|
| Integrierter Organizer | Tabletfach |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | Notebookfach, DIN A4, Tabletfach |
| Notebookfachgröße | 14" |
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 740 g |
|---|
| Materialeigenschaften | wasserabweisend |
|---|