3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 119,69 € - 157,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz! WiFi 6 Repeater 1610 Outdoor International 20003166 LAN, WLAN 3000MBit/s Mesh-fähig, PoE-Funktion
119,69 €*
ab 0,00 € Versand
119,69 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 02.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ! WiFi 6 Repeater 1610 Outdoor International 20003166 LAN, WLAN 3000 MBit/s Mesh-f?hig, PoE-Funktion (20003166)
157,79 €*
ab 0,00 € Versand
157,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
FRITZ! WiFi 6 Repeater 1610 Outdoor International 20003166 LAN, WLAN 3000 MBit/s Mesh-f?hig, PoE-Funktion (20003166)
157,79 €*
ab 0,00 € Versand
157,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | AVM |
| EAN | 4023125031663 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 11.1 cm |
| Höhe | 16.6 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Steckdose |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 706 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, WLAN |
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Datenübertragungsrate WLAN | 3000 Mb/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2, WPA3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 12 | in WLAN Repeater |
| Nr. 12 | in Mesh Repeater |
| Nr. 12 | in WLAN-Repeater |