32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,90 € - 197,00 €FRITZ!Repeater 2700
129,90 €*
ab 6,99 € Versand
136,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ!Repeater 2700
129,90 €*
ab 6,99 € Versand
136,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Repeater 2700 - weiß/grau, Wi-Fi 7 mit bis zu 6,5 GBit/s
132,90 €*
ab 7,99 € Versand
140,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
AVM FRITZ!Repeater 2700 (Wi-Fi 7) WLAN Mesh-Repeater
132,99 €*
ab 0,00 € Versand
132,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
AVM FRITZ!Repeater 2700 (Wi-Fi 7) WLAN Mesh-Repeater
132,99 €*
ab 0,00 € Versand
132,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz!Repeater 2700 (Ultraschnelles Wi-Fi 7 mit bis zu 6.500 MBit/s, optimiert WLAN-Reichweite, WLAN Mesh, einfache Einrichtung, höchster Sicherheitsstandard Dank WPA3/2, deutschsprachige Version)
Marktplatz
132,99 €*
ab 0,00 € Versand
132,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz!Repeater 2700 (Ultraschnelles Wi-Fi 7 mit bis zu 6.500 MBit/s, optimiert WLAN-Reichweite, WLAN Mesh, einfache Einrichtung, höchster Sicherheitsstandard Dank WPA3/2, deutschsprachige Version)
132,99 €*
ab 0,00 € Versand
132,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FRITZ!Repeater 2700
132,99 €*
ab 6,99 € Versand
139,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
FRITZ REP2700 - FRITZ!Repeater 2700 - Repeater (Wi-Fi 7)
139,90 €*
ab 5,95 € Versand
145,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
AVM FRITZ!Repeater 2700 Repeater Mesh Wi-Fi7 6.500MBit/s
140,94 €*
ab 0,00 € Versand
140,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 32 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Marke | AVM |
|---|---|
| EAN | 4023125031359 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater |
| Breite | 7.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.4 cm |
| Tiefe | 2.7 cm |
| Montageart | Steckdose |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 37 g |
|---|
| Schnittstellen | WLAN |
|---|
| Datenübertragungsrate WLAN | 125 Mb/s |
|---|
| WLAN-Verschlüsselung | WPS |
|---|
| Nr. 2 | in WLAN-Repeater |
|---|---|
| Nr. 2 | in WLAN Repeater |