4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,99 € - 196,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz! WiFi 7 Repeater 1700 International 20003132 LAN, WLAN Mesh-fähig WLAN-Repeater
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz! WiFi 7 Repeater 1700 International 20003132 LAN, WLAN Mesh-fähig
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ! WiFi 7 Repeater 1700 International Mesh LAN Gigabit Ethernet Weiß
155,24 €*
ab 0,00 € Versand
155,24 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fritz! Re Wi Fi Repeater Pac Man World 2 Re
196,55 €*
ab 7,80 € Versand
204,35 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Marke | AVM |
|---|---|
| EAN | 4023125031328 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Ausführung | International |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
| Breite | 8.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.0 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Montageart | Steckdose |
|---|
| Farbe | weiß, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 201 g |
|---|
| Frequenzband | Dualband |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Datenübertragungsrate WLAN | 3568 Mb/s |
|---|
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2, WPA3 |
|---|
| Nr. 7 | in Mesh Repeater |
|---|---|
| Nr. 7 | in WLAN-Repeater |
| Nr. 7 | in WLAN Repeater |