37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,00 € - 172,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
AVM FRITZ!Repeater 1610 Outdoor, (Wi-Fi 6) für den Außen- und Innenbereich WLAN Mesh-Repeater
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
AVM FRITZ!Repeater 1610 Outdoor, (Wi-Fi 6) für den Außen- und Innenbereich WLAN Mesh-Repeater
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ! Repeater 1610 Outdoor (2402 Mbit/s, 600 Mbit/s), WLAN Repeater
107,80 €*
ab 0,00 € Versand
107,80 € Gesamt
Lieferzeit: 5-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AVM WLAN-Repeater FRITZ!Repeater 1610 Outdoor, 20003161, bis 3000 Mbit/s, 5GHz und 2,4GHz, mit Mesh-WLAN und LAN Anschluss
108,99 €*
ab 0,00 € Versand
108,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
FRITZ!Repeater 1610 Outdoor
109,00 €*
ab 6,99 € Versand
115,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Fritz! FRITZ!Repeater 1610 Outdoor WLAN-Repeater
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
FRITZ!Repeater 1610 Outdoor WiFi 6 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 3000 Mbit/s
109,99 €*
ab 6,95 € Versand
116,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
FRITZ!Repeater 1610 Outdoor
110,25 €*
ab 0,00 € Versand
110,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
FRITZ!Repeater 1610 Outdoor
114,63 €*
ab 6,99 € Versand
121,62 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ!Repeater 1610 Outdoor
114,63 €*
ab 6,99 € Versand
121,62 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
19
von 37 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Marke | AVM |
|---|---|
| EAN | 4023125031618 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
| Breite | 11.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.3 cm |
| Tiefe | 3.1 cm |
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage |
|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 4 W |
|---|
| Farbe | rot, weiß |
|---|
| Gewicht | 706 g |
|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 2 |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, WLAN |
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Datenübertragungsrate WLAN | 3000 Mb/s |
|---|
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2, WPA3 |
|---|
| Nr. 3 | in Mesh Repeater |
|---|---|
| Nr. 3 | in WLAN-Repeater |
| Nr. 3 | in WLAN Repeater |