15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 101,85 € - 135,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osprey Syncro 12 cascade blue (1043) OS
101,85 €*
ab 0,00 € Versand
101,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 6-8 Werktage
Osprey 3572-syncro Rucksack - Cascade Blue - One Size
102,99 €*
ab 3,99 € Versand
106,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Osprey Syncro 12 Cascade Blue OS
104,00 €*
ab 0,00 € Versand
104,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Syncro 12 , Rucksack - blaugrün, 12 Liter
104,00 €*
ab 0,00 € Versand
104,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Osprey Syncro 12 Cascade Blue OS
Marktplatz
104,00 €*
ab 0,00 € Versand
104,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osprey Syncro 12 | Wanderrucksack in petrol
135,00 €
105,00 €*
ab 0,00 € Versand
105,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osprey Syncro 12 , Rucksack, blaugrün
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
111,99 €*
ab 0,00 € Versand
111,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Osprey Syncro 12 - Cascade Blue OS Koffer24
135,00 €
114,75 €*
(114,75 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
114,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osprey Rucksack Syncro 12 Backpack Cascade Blue
135,00 €
114,75 €*
ab 0,00 € Versand
114,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osprey Rucksack 12 Backpack (Set, 2-tlg) blau
114,75 €*
ab 0,00 € Versand
114,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
12
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Osprey |
|---|---|
| EAN | 0810165745315 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Breite | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Extrafächer | Seitentaschen, Reißverschlusstaschen am Gurt, Fronttasche, Werkzeugfach |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
|---|
| Farbe | blau, grün, mint, petrol |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurte |
|---|
| Gesamtgewicht | 775 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 12 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Nylon |
|---|