14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,00 € - 150,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osprey Syncro 20 Cascade Blue OS
150,00 €
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Syncro 20 , Rucksack - blaugrün, 20 Liter
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Osprey Syncro 20 Cascade Blue OS
Marktplatz
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osprey Syncro 20 cascade blue (1043) OS
112,35 €*
ab 0,00 € Versand
112,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
Osprey 3574-syncro Rucksack - Cascade Blue - One Size
113,49 €*
ab 3,99 € Versand
117,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Osprey Syncro 20 | Wanderrucksack in petrol
150,00 €
116,70 €*
ab 0,00 € Versand
116,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osprey Syncro 20 , Rucksack, blaugrün
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
116,99 €*
ab 0,00 € Versand
116,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Osprey Syncro 20 Rucksack (Größe 20L, tuerkis)
149,95 €
117,60 €*
ab 0,00 € Versand
117,60 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 2-4 Tage
Osprey Syncro 20 - Fahrradrucksack - Herren Cascade Blue 20 L
126,90 €*
ab 0,00 € Versand
126,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Osprey Syncro 20 - Cascade Blue OS Koffer24
150,00 €
127,50 €*
(127,50 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
127,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Osprey |
|---|---|
| EAN | 0810165745254 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Extrafächer | Seitentaschen, Reißverschlusstaschen am Gurt, Fronttasche, Werkzeugfach |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
|---|
| Farbe | blau, türkis, mint, petrol |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurte |
|---|
| Gesamtgewicht | 920 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Nylon |
|---|