3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 899,00 € - 899,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sony Theatre Bar 7 + S (90 W), Soundbar, Schwarz
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
SONY BRAVIA Theatre Bar 7 + Sub HT-A7100B, Soundbar mit Subwoofer, Schwarz
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 13 - 16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
SONY BRAVIA Theatre Bar 7 + Sub HT-A7100B, Soundbar mit Subwoofer, Schwarz
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 14 - 17 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Soundbar
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 5013493402317 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Soundbar |
| RMS-Leistung | 90 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Fernbedienung, Surround-Sound, Spotify Connect |
|---|
| Gewicht Soundbar | 10.8 kg |
|---|---|
| Gewicht Subwoofer | 6.2 kg |
| Konnektivität | Bluetooth, WLAN, AirPlay |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Atmos, DTS:X |
|---|