Continental TKC 70 M+S REAR 130/80-17 65T TL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,40 € - 326,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorradreifen 130/80 -17 65T Continental TKC 70 TL hinten Q22S50A
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
139,40 €*
ab 0,00 € Versand
139,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
Continental TKC 70 130/80 - 17 65 T
Marktplatz
143,39 €*
ab 8,27 € Versand
151,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
Continental TKC 70 130/80-17 65 T
156,44 €*
ab 0,00 € Versand
156,44 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
130/80-17 65T TKC 70 M/C M+S Rear - 130/80 R17
159,22 €*
ab 0,00 € Versand
159,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
130/80-17 65T TKC 70 M/C M+S Rear
162,16 €*
ab 0,00 € Versand
162,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Continental Tkc 70 B 56t M+s Adventure Hinterreifen - Black - 130 / 80 - B17
191,99 €*
ab 9,99 € Versand
201,98 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in M+S
Produkteigenschaften
| Marke | Continental |
|---|---|
| EAN | 4019238652215 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Continental TKC |
| Produkttyp | M+S |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| M+S-Kennung | ja |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 130 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 65 (bis 290 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|