Eastpak Oval Single black denim
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,95 € - 27,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
EASTPAK Oval Single Federmäppchen
12,95 €*
ab 2,99 € Versand
15,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Eastpak Oval Single Black Denim, Federmäppchen Schlamperetui, aus Stoff, dunkelgrau
16,45 €*
ab 4,15 € Versand
20,60 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Eastpak Federmäppchen OVAL SINGLE Black Denim schwarz
22,19 €*
ab 0,00 € Versand
22,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Schreibgeräteetui EASTPAK "OVAL SINGLE", Kinder, schwarz (schwarz denim), Polyester, Schreibgeräteetuis, im praktischen Design
23,00 €*
ab 5,95 € Versand
28,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stiftemäppchen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Eastpak |
| EAN | 5415187811816 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Stiftemäppchen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 22 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Fächer | 2 |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Muster | meliert |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Jungen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Set-Teile | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Nylon |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
3
Bewertungen
zu Eastpak Oval Single black denim
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
3
Bewertungen
zu Eastpak Oval Single black denim
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
übersichtlicher als man denkt
veröffentlicht am 06.02.2016
Ordentliche Größe!
veröffentlicht am 23.11.2017
Man hat sehr viel Platz!
veröffentlicht am 30.05.2016
unterstützt von