+2
Bilder
Kaldewei Saniform Plus 375-1 Körperformbadewanne 80 x 180 cm (112800013001)
19 weitere Varianten
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,07 € - 619,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800 x 800 mm, 420 mm Tiefe
399,07 €*
ab 95,00 € Versand
494,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
KALDEWEI SANIFORM PLUS & SANIFORM PLUS STAR Rechteck-Badewanne, Einbau, 112800013001, 375-1
957,95 €
497,37 €*
ab 85,89 € Versand
583,26 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Kaldewei Saniform Plus 375-1 Badewanne 180 x 80 cm, Badewannen, alpinweiß
957,95 €
544,99 €*
ab 79,95 € Versand
624,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Kaldewei Saniform Plus Rechteck-Badewanne; Modell 375-1; 1800 x 800 x 400mm - alpinweiß
570,70 €*
ab 80,00 € Versand
650,70 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Kaldewei Badewanne Saniform Plus 112800013001 180 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt
576,13 €*
ab 99,90 € Versand
676,03 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Kaldewei Badewanne Saniform Plus 112800013001 180 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt
613,75 €*
ab 99,90 € Versand
713,65 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
KALDEWEI SANIFORM PLUS & SANIFORM PLUS STAR Rechteck-Badewanne, Einbau, 112800013001, 375-1
957,95 €
619,20 €*
ab 96,50 € Versand
715,70 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbau-Badewanne
Produkteigenschaften
| Marke | Kaldewei |
|---|---|
| EAN | 4001112364765 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Einbau-Badewanne |
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 58 cm |
| Länge | 180 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Perleffekt |
|---|
| Nutzinhalt (Liter) | 150 l |
|---|
| Material | Stahl-Emaille |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Kaldewei Saniform Plus 373-1 Rechteckbadewanne 75 x 170 cm (112600010001)
ab 147,56 €*
22
Preise vergleichen
Kaldewei PURO NEXT DUO Rechteckbadewanne 180 x 80 cm (143900010001)
ab 515,00 €*
7
Preise vergleichen
Kaldewei Saniform plus Einbau-Badewanne 170 x 75 cm (112600010030)
ab 215,08 €*
2
Preise vergleichen
Kaldewei Centro Duo 1 links 129 Rechteckbadewanne 75 x 170 cm (282900010001)
ab 1.512,49 €*
11
Preise vergleichen
Kaldewei Puro Duo 664 Rechteckbadewanne 80 x 180 cm (266400010001)
ab 589,04 €*
11
Preise vergleichen
Kaldewei Saniform Plus 362-1 Rechteckbadewanne 70 x 160 cm (111700010001)
ab 147,56 €*
14
Preise vergleichen