Kaldewei Vaio 6 Star 959 Sechseckbadewanne 90 x 190 cm (233900013001)
2 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.158,70 € - 1.467,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt
1.158,70 €*
ab 95,00 € Versand
1.253,70 € Gesamt
Lieferzeit: 12–14 Tage
Kaldewei Vaio Star 6 Badewanne 233900013001 190 x 90 x 43 cm, weiss Perl-Effekt
1.231,06 €*
ab 99,90 € Versand
1.330,96 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
KALDEWEI VAIO 6 STAR Sechseck-Badewanne, 233900013001, 959
2.426,41 €
1.284,00 €*
ab 85,89 € Versand
1.369,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Kaldewei Badewanne VAIO 6 STAR 959, 1900x900x430mm, 233900013001 233900013001
1.284,81 €*
ab 70,00 € Versand
1.354,81 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Kaldewei Vaio Star 6 Badewanne 233900013001 190 x 90 x 43 cm, weiss Perl-Effekt
1.291,36 €*
ab 99,90 € Versand
1.391,26 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
KALDEWEI VAIO 6 STAR Sechseck-Badewanne, 233900013001, 959
2.426,41 €
1.467,42 €*
ab 96,50 € Versand
1.563,92 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eckbadewanne
5
Produkteigenschaften
| Marke | Kaldewei |
|---|---|
| EAN | 4001112538500 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Eckbadewanne |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 43 cm |
| Länge | 190 cm |
| Form | sechseckig |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Perleffekt |
|---|
| Nutzinhalt (Liter) | 145 l |
|---|
| Material | Stahl-Emaille |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Kaldewei Saniform Plus 373-1 Rechteckbadewanne 75 x 170 cm (112600010001)
ab 147,56 €*
22
Preise vergleichen
Kaldewei PURO NEXT DUO Rechteckbadewanne 180 x 80 cm (143900010001)
ab 515,00 €*
7
Preise vergleichen
Kaldewei Saniform plus Einbau-Badewanne 170 x 75 cm (112600010030)
ab 215,08 €*
2
Preise vergleichen
Kaldewei Centro Duo 1 links 129 Rechteckbadewanne 75 x 170 cm (282900010001)
ab 1.512,49 €*
11
Preise vergleichen
Kaldewei Puro Duo 664 Rechteckbadewanne 80 x 180 cm (266400010001)
ab 589,04 €*
11
Preise vergleichen
Kaldewei Saniform Plus 362-1 Rechteckbadewanne 70 x 160 cm (111700010001)
ab 147,56 €*
14
Preise vergleichen