Gardena Flachschlauch Roll-Fix (1/2'') inkl. Schlauch 20 m 757-20
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 7 in
Flachschlauch
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,90 € - 111,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gardena Classic roll-fix Flachschlauch 20 mit Kassette: Platzsparende Schlauchkassette mit Wasserschlauch (Ø 12 mm in Kassette), Sicherheitsautomatik, inkl. Spritze, mit Anschlussgeräten (757-20), standard
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gardena Roll-Fix C Gartenschlauch Flach 12mm Wasserschlauch + Zubehör 20m
Marktplatz
Verkäufer: roehrs-baumarkt
81,50 €*
ab 0,00 € Versand
81,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Gardena Wand-Schlauchbox Roll Fix (Schlauchlänge: 20 m)
89,99 €*
(4,49 €/m)
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Flachschlauch
Produkteigenschaften
| Marke | Gardena |
|---|---|
| EAN | 4078500075701 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produktlinie | Gardena Classic |
| Produkttyp | Flachschlauch |
| Länge | 20.00 m |
|---|---|
| Schlauchdurchmesser | 1.2 cm |
| Schlauchlänge | 20.0 m |
| Farbe | orange, türkis |
|---|
| Eigenschaften | Stecksystem |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Nr. 7 | in Flachschlauch |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Gardena Flachschlauch Roll-Fix (1/2'') inkl. Schlauch 20 m 757-20
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Gardena Flachschlauch Roll-Fix (1/2'') inkl. Schlauch 20 m 757-20
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
flach und platzsparend
veröffentlicht am 10.01.2016
Ist sehr platzsparend!
veröffentlicht am 27.01.2016
unterstützt von