Huawei SUN2000-10K-MAP0 Hybrid-Wechselrichter 10 kW
Produktdetails
6 Angebote im Preisvergleich
Huawei 'SUN2000-10K-MAP0'(0% MwSt §12 III UstG)
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis inkl. 0% USt, §12 (3) UStG
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HUAWEI SUN2000-10K-MAP0 Hybrid-Wechselrichter, 2 MPPT, 3-phasig (1076946)
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-11 Werktage
Huawei SUN2000-10K-MAP0 Hybrid Wechselrichter Inverter 10kW Photovoltaik 16A PV
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: oscar.ehandel
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Huawei SUN2000-10K-MAP0, Hybridwechselrichter
Shop basic-solar.de
Lieferzeit: in 7 Tagen lieferbar
Lieferzeit: Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage
Jetzt Bestellen! Bereits über 800.000 Glückliche Kunden!
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Huawei
EAN 4262431424718
Gelistet seit August 2024
Besonderheiten WLAN
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Hybrid-Wechselrichter
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 46 cm
Höhe 13 cm
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 21 kg
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Nennleistung 10000 W