+2
Bilder
nowi Bergamo 4-Rollen 56 cm 37 L schwarz
Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,99 € - 98,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
NOWI Bergamo Reisekoffer - Wasserabweisend, 8 Rollen 360° Drehbar, Teleskopgestänge, Voll gefütterter Innenraum (schwarz, M)
Marktplatz
33,99 €*
ab 0,00 € Versand
33,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Nowi Bergamo 4 Rollen Kabinentrolley 56 cm - Schwarz
34,99 €*
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
NOWI Koffer Leichter Hartschalenkoffer mit Rollen & Zahlenschloss – Trolley Set schwarz 58 cm
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Nowi Bergamo 4 Rollen Kabinentrolley 56 cm, Koffer, Schwarz
70,00 €*
ab 0,00 € Versand
70,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Nowi Bergamo 4 Rollen Kabinentrolley 56 cm in schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
89,95 €
71,99 €*
ab 4,95 € Versand
76,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Nowi Trolley schwarz
98,95 €*
ab 0,00 € Versand
98,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kabinen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | nowi |
|---|---|
| EAN | 4016565280715 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkttyp | Kabinen-Trolley, Hartschalen-Trolley |
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 56 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff, Kreuzspanngurt |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar |
| Schlossart | Zahlenschloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, versenkbar |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Wäschefach |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | aufklappbares Hauptfach |
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend, robust |
|---|
| Gewicht | 2.6 kg |
|---|
| Richtgröße | M |
|---|
| Gesamtvolumen | 37 l |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, ABS |
|---|