12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,70 € - 135,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
VAUDE Fahrrad Rucksack Trailvent 10 Liter, verstellbare Rückenlänge, belüfteter Netzrücken, agave, Einheitsgröße
110,00 €
79,70 €*
ab 0,00 € Versand
79,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
VAUDE Fahrrad Rucksack Trailvent 10 Liter, verstellbare Rückenlänge, belüfteter Netzrücken, agave, Einheitsgröße
Marktplatz
79,70 €*
ab 0,00 € Versand
79,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vaude Bike Trailvent 10l Rucksack - Agave - One Size
82,99 €*
ab 4,99 € Versand
87,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
VAUDE Rucksack Trailvent 10, Größe ONE SIZE in Grün agave
91,90 €*
ab 3,95 € Versand
95,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VAUDE Fahrradrucksack Trailvent 10 Mountainbike Rucksack Tourenrucksack Wanderrucksack grün
91,99 €*
ab 0,00 € Versand
91,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Vaude - Trailvent 10 - Bike-Rucksack bunt
109,95 €
100,05 €*
ab 0,00 € Versand
100,05 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Vaude Trailvent 10 Rucksack (Größe 10L, gruen)
101,40 €*
ab 0,00 € Versand
101,40 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Tage
VAUDE Sportrucksack Trailvent 10 hellgrau / pastellgrün / schwarz Einheitsgröße
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Trailvent 10 Liter Mountainbike Rucksack - khaki - ONE-SIZE
110,00 €*
ab 0,00 € Versand
110,00 € Gesamt
Lieferzeit: verfügbar
Fahrrad Rucksack Trailvent 10 Liter, verstellbare Rückenlänge, belüfteter Net...
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
131,15 €*
ab 9,99 € Versand
141,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Vaude |
|---|---|
| EAN | 4062218954007 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Extrafächer | Laptopfach, seitliche Netztaschen, Fronttasche, Bodenfach, Innentasche |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Farbe | grün, schwarz, khaki |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 880 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 10 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester, Polyurethan, Kunstfaser |
|---|