+17
Bilder
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,38 € - 139,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
satch Pack Schulrucksack Einzeln Purple Phantom - Schwarz
104,38 €*
ab 5,99 € Versand
110,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Satch pack Schulrucksack Purple Phantom
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Satch Pack Schulrucksack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Purple Phantom - Schwarz - Einheitsgröße
Marktplatz
Verkäufer: E-bestsale
123,99 €*
ab 0,00 € Versand
123,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Satch Pack Schulrucksack 2026 Purple Phantom
124,00 €*
ab 0,00 € Versand
124,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Satch Pack Purple Phantom Schulrucksack
124,95 €*
ab 0,00 € Versand
124,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Satch Schulrucksack Satch Pack Schulrucksack Purple Phantom schwarz lila 30l Rucksack Schu
125,90 €*
ab 0,00 € Versand
125,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
satch Schulrucksack pack Purple Phantom
139,99 €
125,99 €*
ab 0,00 € Versand
125,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Schneller Versand, Kauf auf Rechnung, Fachhändler seit 1878
Satch Pack Schulrucksack, Purple Phantom
139,99 €
125,99 €*
ab 0,00 € Versand
125,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Satch Schulrucksack Pack 30l (2025) Purple Phantom - 45
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
satch Schulrucksack Pack Purple Phantom
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einzel-Schulrucksack
Produkteigenschaften
| Marke | Satch |
|---|---|
| EAN | 4057081202584 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Produktlinie | satch pack |
| Produkttyp | Einzel-Schulrucksack |
| Außenhöhe | 45 cm |
|---|
| Ausstattung | Brustgurt, Hüftgurt |
|---|
| Integrierter Organizer | Tabletfach |
|---|---|
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Muster | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | Notebookfach, Tabletfach |
| Notebookfachgröße | 15.6" |
| Zielgruppe | Mädchen |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Purple Phantom |
| Gewicht | 1100 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 30 l |
|---|
| Materialeigenschaften | wasserabweisend, robust |
|---|---|
| Rucksackmaterial | Nylon, Polyester |
| Nr. 22 | in Einzel-Schulrucksack |
|---|---|
| Nr. 22 | in Schulrucksäcke |