Titan Upgrade 4-Rollen 55 cm S23 Canyon Bronze
Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tiefe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 259,95 € - 259,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Upgrade | 4-Rollen Trolley in gelb
259,95 €*
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Melde dich zu unserem Newsletter an und spare 15% sofort!
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Upgrade Trolley S23, 4-Rollen, Canyon Bronze
259,95 €*
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Handgepäckkoffer UPGRADE S23 55cm canyon bronze
259,95 €*
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Handgepäckkoffer UPGRADE S23 55cm canyon bronze - 55
259,95 €*
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Titan UPGRADE Handgepäck S23 (55 cm) - Canyon bronze Koffer24
259,95 €*
(259.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Upgrade 4W Trolley S+ Canyon Bronze
259,95 €*
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit kratzresistenter Oberfläche und cleverer Innenaufteilung braun
259,95 €*
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Trolley TITAN "UPGRADE Koffer Hartschale", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 23cm 44 l, canyon bronze, Polycarbonat, Koffer, mit kratzresistenter Oberfläche und cleverer Innenaufteilung
259,95 €*
ab 5,95 € Versand
265,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
Titan Upgrade 4w S23 Koffer Auf Rollen - Canyon Bronze - One Size
259,99 €*
ab 5,99 € Versand
265,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kabinen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Titan |
|---|---|
| EAN | 4030851111729 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Kabinen-Trolley, Hartschalen-Trolley |
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar, Doppelrollen |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Fronttasche, Wäschefach |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | bronze |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest, wasserabweisend, robust |
|---|
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|
| Richtgröße | S |
|---|
| Gesamtvolumen | 44 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat, Titan |
|---|