+5
Bilder
Lautsprechersystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
5.1.2-Systemab 379,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
RMS-Leistung
Variante auswählen
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 430,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung HW-Q610GF / Q600F Soundbar 3.1.2 Kanal-System (2025)
199,00 €*
ab 19,90 € Versand
218,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Samsung HW-Q610GF Q-Series 3.1.2-Kanal-Soundbar für Fernseher, TV-Lautsprecher mit kabellosem 6,5"-Subwoofer, Dolby Atmos und DTS:X, Q-Symphony, Game Mode Pro
246,87 €*
ab 0,00 € Versand
246,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung HW-Q610GF Q-Series 3.1.2-Kanal-Soundbar für Fernseher, TV-Lautsprecher mit kabellosem 6,5"-Subwoofer, Dolby Atmos und DTS:X, Q-Symphony, Game Mode Pro
Marktplatz
246,87 €*
ab 0,00 € Versand
246,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Soundbar HW-Q610GF/ZG Q-Symphony HDR 10+ Dolby Atmos
275,00 €*
ab 0,00 € Versand
275,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Samsung HW-Q610GF Q-Soundbar Soundbar 3.1.2 (Bluetooth, WLAN, 70 W, 3.1.2-Kanal Surround System, Dolby Atmos I DTS:X, Adaptive Sound) schwarz
279,00 €*
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Samsung Soundbar HW-Q610GF/ZG (3.1.2 Kanal), Soundbar, Schwarz
299,73 €*
ab 0,00 € Versand
299,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HW-Q610GF (2025) Soundbar mit Subwoofer - Schwarz
307,57 €*
ab 0,00 € Versand
307,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung Q-Serie HW-Q610GF 3.1.2-Kanal Soundbar Schwarz Bluetooth®, Dolby Atmos®, inkl. kabellosem Subwoofer, Wandbefestigung, WLAN
308,99 €*
(308,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
308,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Q-Serie Soundbar HW-Q610GF 3.1.2-Kanal Subwoofer (2025) Black
309,00 €*
ab 4,99 € Versand
313,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung HW-Q610GF Soundbar + Subwoofer
314,08 €*
ab 0,00 € Versand
314,08 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
20
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Soundbar
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097145523 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Soundbar |
| Audioübertragung | kabellos, kabelgebunden |
|---|---|
| Lautsprechersystem | 3.1.2-System |
| Lautsprechertyp Subwoofer | aktiv |
| RMS-Leistung | 360 W |
| RMS-Leistung Subwoofer | 200 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 42 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Fernbedienung, Wandmontage, Sprachsteuerung, Surround-Sound, Spotify Connect, integrierte Chromecast-Technologie |
|---|---|
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| Gewicht Soundbar | 7.7 kg |
|---|---|
| Gewicht Subwoofer | 11.7 kg |
| Ausgänge | HDMI-Ausgang, Subwoofer-Ausgang |
|---|---|
| Eingänge | USB, HDMI-Eingang, digitaler Audio-Eingang (optisch) |
| Konnektivität | Bluetooth, WLAN, AirPlay, AirPlay 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, DTS:X |
|---|
| Nr. 4 | in Surround-Systeme |
|---|---|
| Nr. 4 | in Soundbar |