7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 205,95 € - 439,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Canon i-SENSYS LBP646Cdw Farb-Laserdrucker grau
205,95 €*
ab 0,00 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Canon I-SENSYS LBP646Cdw Colour Laser Printer - Weiß
215,41 €*
ab 7,99 € Versand
223,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
CANON i-SENSYS LBP646Cdw, Laser, mehrfarbig
233,90 €*
ab 0,00 € Versand
233,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Canon i-SENSYS LBP646Cdw (Laser, Farbe), Drucker, Weiss
239,69 €*
ab 0,00 € Versand
239,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Canon i-SENSYS LBP646Cdw – Farblaserdrucker – 25 Seiten/Min. in A4 – 1200 × 1200 DPI – Automatischer Duplexdruck – WLAN, Ethernet & USB – Sicheres Drucken – Ideal für kleine Büros & Homeoffice
Marktplatz
Verkäufer: egenta.shop
250,24 €*
ab 0,00 € Versand
250,24 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
i-SENSYS LBP646Cdw - Farbe - Laser
279,00 €*
ab 4,99 € Versand
283,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laserdrucker
Produkteigenschaften
| Marke | Canon |
|---|---|
| EAN | 4549292242270 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Display |
| Drucktechnologie | Farblaser |
| Breite | 45.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 26.5 cm |
| Tiefe | 41.8 cm |
| Display-Typ | LCD |
|---|
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
|---|---|
| Farbe | grau, weiß |
| Funktionen | Apple AirPrint, Duplex-Druck, Mopria |
|---|
| Druckmediengewicht | 60 - 163 g/m² |
|---|---|
| Gewicht | 14.5 kg |
| Papiervorrat | 25 Blatt |
|---|
| Anschlüsse | Ethernet, USB 2.0, USB-Host, WLAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 |
| Druckgeschwindigkeit s/w | 25 Seiten/min |
|---|---|
| Druckkapazität | 100 Blatt |
| Max. Druckaufkommen | 30000 Seiten/Monat |
| Max. Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Druckmedienformat | A0, A4, A5, A6, B5, C5, Briefumschlag |
|---|---|
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier |
| WLAN-Verschlüsselung | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Mac OS |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 1000 MB |
|---|
| Nr. 28 | in Laserdrucker |
|---|