+4
Bilder
Step By Step Giant 5-tlg. butterfly maja
33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,99 € - 289,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Step by Step GIANT Schulranzen-Set Butterfly Maja 5-tlg.
Marktplatz
Verkäufer: dessa1973
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Step by Step GIANT Schulranzen-Set 5tlg
233,99 €*
ab 0,00 € Versand
233,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Step By Step Giant Butterfly Maja #138057
237,99 €*
ab 0,00 € Versand
237,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Step by Step Giant - Schulranzen Set 5tlg. (Butterfly Maja)
238,00 €*
ab 0,00 € Versand
238,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Step by Step Schulranzen-Set GIANT, 5-teilig - Violett/Lila
238,00 €*
ab 0,00 € Versand
238,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Step by Step Schulranzen Giant - Schulranzen Set 5tlg. (Butterfly Maja) blau
238,00 €*
ab 0,00 € Versand
238,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
Step by Step Giant Schulranzen-Set „Butterfly Maja“, 5-teilig, blau-rosa, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüft- und Brustgurt, für Mädchen ab der 1. Klasse, 23 Liter
Marktplatz
Verkäufer: BagsOnline
238,00 €*
ab 0,00 € Versand
238,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Step by Step GIANT Schulranzen-Set Butterfly Maja 5-tlg. in lila | Gr.: onesize
Marktplatz
289,99 €
238,78 €*
ab 4,95 € Versand
243,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
STEP BY STEP 138057 GIANT Schulranzen-Set Butterfly Maja, 5-teilig
Marktplatz
Verkäufer: Spielwaren Rug
239,99 €*
ab 5,90 € Versand
245,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Step by Step GIANT Schulranzen-Set Butterfly Maja 5-tlg.
289,99 €
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24
von 33 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Step By Step |
|---|---|
| EAN | 4047443539076 |
| Gelistet seit | Juni 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 26 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 21 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Schmetterling |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | blau, grün, lila, pink, rosa, mehrfarbig |
|---|---|
| Herstellerfarbe | butterfly maja |
| Gewicht | 1050 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 23 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|