+14
Bilder
ergobag Cubo Light Set 5-tlg. AmBärzonas
Anzahl Set-Teile
Herstellerfarbe
Modelljahr
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 216,39 € - 289,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ergobag Schulranzen cubo light Set COLOR FLASH bunt
289,99 €
216,39 €*
ab 0,00 € Versand
216,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
4
weitere Angebote anzeigen
Ergobag-cubo Light-set 2026 Ambärzonas
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ergobag Cubo Light Schulranzen-Set 5-teilig, AmBärzonas
289,99 €
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ergobag cubo Light Set ergonomischer Schulranzen, extra leicht, Set 5-teilig, 860 g
Marktplatz
Verkäufer: Leder Heinz
231,98 €*
ab 0,00 € Versand
231,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ergobag Schulranzen cubo light Set COLOR FLASH 28 x 25 x 38.5 - Lila
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ergobag Cubo light Schulranzen Set AmBärzonas
260,99 €*
ab 0,00 € Versand
260,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
ergobag cubo light Schulranzen-Set AmBärzonas Rosa Lila Gelb 5-teilig 19 Liter
289,98 €*
ab 0,00 € Versand
289,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
ergobag cubo light Schulranzen, 5-teiliges Set, Kollektion 2026
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
ergobag cubo light Schulranzen-Set AmBärzonas
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag Schulranzen Cubo Light Set 5-teilig AmBärzonas
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081220588 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Reflektor |
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | gelb, lila, pink, rosa |
|---|---|
| Herstellerfarbe | AmBärzonas |
| Gewicht | 860 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|