+14
Bilder
ergobag Cubo Light Set KoBärnikus
Anzahl Set-Teile
Herstellerfarbe
Modelljahr
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,49 € - 289,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Cubo Light Schulranzen-Set 5-teilig, KoBärnikus
289,99 €
239,49 €*
ab 0,00 € Versand
239,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ergobag cubo light Schulranzen-Set KoBärnikus, 5-teilig blau 19 Liter
244,99 €*
ab 0,00 € Versand
244,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Ergobag-cubo Light-set 2026 Kobärnikus
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag Schulranzen-Set cubo light KoBärnikus - Dunkelblau
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ergobag Schulranzen Schulranzen-Set CUBO LIGHT KoBärnikus 5-teilig, 25/26 (5-teilig), Superleicht, Hugging-Rückensystem, für kleine/schmale Kinder blau
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Ergobag Cubo light Schulranzen Set KoBärnikus
260,99 €*
ab 0,00 € Versand
260,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
ergobag cubo light Schulranzen-Set KoBärnikus
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag Schulranzen Cubo Light Set 5-teilig KoBärnikus
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ergobag Cubo Pack light KoBärnikus
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ergobag Cubo Pack light KoBärnikus
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081220519 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo light |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Reflektor |
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, lila |
|---|---|
| Herstellerfarbe | KoBärnikus |
| Gewicht | 860 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|