+14
Bilder
ergobag Cubo Light Set TaekBärdo
Anzahl Set-Teile
Herstellerfarbe
Modelljahr
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 219,00 € - 279,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ergobag cubo light Schulranzen TaekBärdo 5tlg.
279,99 €
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Schneller Versand, Kauf auf Rechnung, Fachhändler seit 1878
ergobag cubo Light Set ergonomischer Schulranzen, extra leicht, Set 5-teilig, 860 g
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
229,80 €*
ab 0,00 € Versand
229,80 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ergobag Cubo Light Schulranzen-Set TaekBärdo, 5 teilig grau rot 19 Liter
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
ergobag Schulrucksack ergobag cubo light Schulranzen-Set TaekBärdo schwarz
239,98 €*
ab 5,99 € Versand
245,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Ergobag cubo light TaekBärdo Set - Schwarz
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ergobag-cubo Light-set 2026 Taekbärdo
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag cubo light Schulranzen, 5-teiliges Set, Kollektion 2026
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Ergobag Schulranzen Set 5tlg. Cubo Light (2026) TaekBärdo - 39
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ergobag cubo light Schulranzen-Set TaekBärdo
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag Schulranzen Cubo Light Set 5-teilig TaekBärdo
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081220533 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, Rückenlängenanpassung |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | grau, lila, rot, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | TaekBärdo |
| Gewicht | 860 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|