24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 106,00 € - 150,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vaude Wanderrucksack WoWizard 22+4 magenta
106,00 €*
ab 0,00 € Versand
106,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Vaude Women's Wizard 22+4 - Wanderrucksack - Damen Magenta 22 L
111,90 €*
ab 0,00 € Versand
111,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Vaude Wizard-26l Damenrucksack - Magenta - One Size
112,49 €*
ab 3,99 € Versand
116,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Vaude Wanderrucksack WoWizard 22+4 magenta
Marktplatz
Verkäufer: taschen_paradies
118,00 €*
ab 0,00 € Versand
118,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
VAUDE - Wizard 22+4L Rucksack Damen magenta - rosa/pink
150,00 €
118,00 €*
ab 0,00 € Versand
118,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
VAUDE Women's Wizard 22+4
150,00 €
121,77 €*
ab 0,00 € Versand
121,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
VAUDE Wanderrucksack Women's Wizard 22+4 - Wanderrucksack 51 cm (magenta) rosa
121,77 €*
ab 0,00 € Versand
121,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
VAUDE Women's Wizard 22+4
Marktplatz
121,77 €*
ab 0,00 € Versand
121,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
VAUDE Women's Wizard 22+4 magenta (429) -
123,05 €*
ab 0,00 € Versand
123,05 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Vaude Wizard 22+4 | Wanderrucksack in lila,rot
150,00 €
124,80 €*
ab 0,00 € Versand
124,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Marke | Vaude |
|---|---|
| EAN | 4067729121801 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Nachhaltigkeit | recyclebar |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 51 cm |
| Rückenlänge | 30 cm |
| Ausstattung | Organizer |
|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Handyfach, seitliche Netztaschen, Fronttasche, Reißverschlussfach |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Einsatzbereich | Outdoor, Wandern, Freizeit, Radtouren |
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
| Farbe | braun, grün, lila, pink, rosa, rot |
|---|
| Tragesystem | Hüftgurt, Schultergurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 1260 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 26 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester, Polyurethan, Ripstop |
|---|